Вход



Вход через социальные сети

Регистрация

Для соискателей
Для работодателей
OIK_9_11_2

Наниматель обязал нас ежедневно докладывать о приходе в офис и уходе домой. Законно ли это?

Данное требование вполне законно. Согласно ч. 4 ст.91 ТК РФ наниматель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым сотрудником. Доклад специалиста о прибытии на место и уходе со службы как раз может являться формой фиксации рабочего времени.



Посмотрите где ищут сотрудников прямо сейчас

Разнорабочий
СТАФПЛЮС
з/п не указана
Фасовщик (ца)
АРОСТА ГРУПП
от 35000 руб
Машинист упаковочной машины
РУССКИЙ ШОКОЛАД
до 25000 руб
Помощник кондитера
ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЕ ТОРТЫ
от 35000 руб
Бухгалтер-кассир. по з/п
СЦБА
з/п не указана

Читать еще »

raboteda.ru
2019-09-12 11:50:22 Поделиться

Имя*:
E-mail:
Комментарий:
Код*:

Все статьи



PP_19_2

OIK_9_11_2

HP_19-2